Бесключевой автозапуск Mercedes от Pandora – очередное расширение списка моделей

Бесключевой автозапуск Mercedes от Pandora – очередное расширение списка моделей
19.03.2018

Совсем скоро будут доступны прошивки и карты монтажа для систем Pandora/Pandect, в которых значительно расширен список поддерживаемых автомобилей марки Mercedes с реализацией фирменного алгоритма бесключевого обхода штатного иммобилайзера и запуска двигателя автомобилей данной марки.

9970.jpg

В новой версии прошивку добавлена поддержка шести популярных моделей  автомобилей Mercedes. Это Mercedes А-класса (кузов W169), C-класса (кузов W203), Е-класса двух поколений (кузова W211, W212), S-класса (кузов w221), а также V-класса (кузов W-639).

9972.jpg

Начиная со следующей недели владельцы и этих автомобилей могут рассчитывать на реализацию безопасного и надежного автозапуска своих автомобилей, без необходимости приобретать специальные модули запуска стоимость которых превышает 30 000 рублей!

9969.jpg

Именно алгоритм обхода и запуска Mercedes от Pandora  является максимально корректным и полностью воспроизводит работу штатного ключа, учитывая конфигурацию установленного бортового оборудования конкретной машины, не используя нештатные алгоритмы и простые пути, которые могут привести к ошибками и проблемам с автомобилем. Pandora CLONE для Mercedes не имеет ограничений по количеству запусков за период охраны, риска блокировки или потери штатных ключей!

9968.jpg

Тем временем наша инженерная группа продолжает работу по расширению списка поддерживаемых  моделей автомобилей Mercedes, а также готовит еще один яркий, уникальный подарок для владельцев автомобилей данного бренда.

9971.jpg
Разработка и продвижение в интернет-агентстве "Адвантика" Разработка и продвижение в интернет-агенстве "Адвантика"
ProService (Фирменный центр Pandora), 2024