Бесключевой автозапуск Mercedes от Pandora – расширение списка моделей

Бесключевой автозапуск Mercedes от Pandora – расширение списка моделей
15.01.2018

Сегодня будут доступны beta-версии прошивок и карты монтажа для систем Pandect X-1800BT, X-1900BT и Pandora DXL 4970, в которых расширен список поддерживаемых моделей автомобилей марки Mercedes c реализацией  бесключевого обхода штатного иммобилайзера и цифрового автозапуска. 


В поддержку добавлены популярные автомобили Mercedes C-класс (кузов w204) и автомобили Mercedes ML (кузов W164), теперь владельцы и этих автомобилей могут наслаждаться безопасным и надежным автозапуском без необходимости покупки дополнительных дорогостоящих модулей.

9975-1.jpg

Напомним, что именно алгоритм Pandora  полностью воспроизводит работу штатного ключа, учитывая конфигурацию установленного бортового оборудования конкретной машины, не используя нештатные алгоритмы и простые пути, которые могут привести к ошибками и проблемам с автомобилем. Pandora CLONE для Mercedes не имеет ограничений по количеству запусков за период охраны, риска блокировки или потери штатных ключей!

9976-1.jpg

Стоит добавить, что инженерная группа Pandora уже провела успешные испытания алгоритма на автомобилях Mercedes GL (кузов X164), Mercedes Vito (кузов W639) и Mercedes Sprinter Classic, и уже совсем скоро на сайте будут доступны прошивки и карты монтажа на эти модели автомобилей.

111.jpg

И, конечно же, в 2018, компания Pandora готовит массу приятных сюрпризов, которые, безусловно, порадуют автовладельцев и профессионалов  рынка car-security.

Разработка и продвижение в интернет-агентстве "Адвантика" Разработка и продвижение в интернет-агенстве "Адвантика"
ProService (Фирменный центр Pandora), 2024