Конференция «День Pandora в Москве» 2019!

Конференция «День Pandora в Москве» 2019!
19.04.2019

Крупнейший ежегодный праздник, на котором лучшие специалисты рынка car security встречаются, общаются и узнают передовые новости мировой автоэлектроники.

В этом году нам исполнилось 15 лет, и мы поставили рекорд не только по продажам, но и по посещаемости. На эту конференцию собралось более пятисот специалистов. Такого масштабного события ещё не было в рынке car security. По традиции, конференция имела статус международной: приехали гости со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. Для англоговорящих партнёров работал синхронный переводчик.

Перед официальной частью провели вкусный кофе-брейк с музыкальным сопровождением. Welcome-зона заполнилась живой музыкой с популярными хитами. К десяти часам утра зал заполнился и шоу началось. На сцену поднялись все докладчики для слов приветствия и благодарности. Лучшие специалисты компании Pandora проводили доклады о компании, универсальном модельном ряде, Bluetooth-аксессуарах.

1902.jpg

Отдельного внимания была удостоена система Pandora DX 91 LoRa с очень дальнобойным брелоком D-022.

А самое яркое событие всей конференции – презентация Pandora DX 9Х с платформой Pandora Specialist.

Вторая часть началась докладом о Pandora-Спутник. Подробные доклады о современных устройствах: зарядке Pandora, маяке NAV-Х, светодиодной противотуманной фаре и самом долгожданном гаджете – умных часах PandoraWatch 2.0.

1910.jpg

Эти часы получились невероятно стильными и красивыми: титановый корпус, уникальный функционал, лучший в мире экран новейшего поколения, которого нет даже в великих гарминовских часах. Многие гости проявили желание на месте купить часы и зарядку.

1898.jpg

В заключении президент группы компании Pandora, Андрей Петрунин, рассказал о революционной разработке, которую готовит наша компания – Pandora Evidence. Система, собирающая телеметрию с фото- и видео-фиксацией каждого события. Планируемые показатели данной системы просто не имеют аналогов в мире.

1904.jpg

Разработка и продвижение в интернет-агентстве "Адвантика" Разработка и продвижение в интернет-агенстве "Адвантика"
ProService (Фирменный центр Pandora), 2024