Новинка! Pandora NAV-08 Plus. Настраивай маяк через смартфон!

Новинка! Pandora NAV-08 Plus. Настраивай маяк через смартфон!
22.10.2018

Компания Pandora выпустила обновленную версию автономного GPS/ГЛОНАСС-маяка NAV-08, получившую приставку Plus. И плюсов у NAV-08 Plus действительно много.



51506.jpg

Компания Pandora выпустила обновленную версию автономного GPS/ГЛОНАСС-маяка NAV-08, получившую приставку Plus. И плюсов у NAV-08 Plus действительно много.

В отличие от конкурентов этот компактный маяк имеет модуль Bluetooth 4.2, позволяющий управлять им с помощью мобильного приложения. При этом возможность установки настроек с помощью SMS также имеется.

51507.jpg

Информацию о всех перемещениях маяк передает и сохраняет на сервере Pandora с помощью GPRS соединения в режиме on-line. Информацию в дальнейшем можно проанализировать в любое удобное время, срок ее хранения не ограничен.

Pandora NAV-08 Plus обладает низким энергопотреблением (менее 2 мкА в спящем режиме), что позволило достичь автономности его работы на одном комплекте батарей до полутора лет.

51508.jpg

В новой версии существенно улучшена чувствительность и помехозащищенность принимающей спутниковые сигналы антенны, установлен новый модуль связи SiRF STAR 5+.

Программировать NAV-08 Plus через мобильное приложение стало еще удобнее, появились более гибкие варианты настройки функционала маяка и возможность обновления прошивки через Bluetooth.

Приобрести и установить Pandora NAV-08 Plus можно в Фирменном центре ProService. Для этого достаточно позвонить по любому из указанных телефоном и записаться на удобное для вас время

Разработка и продвижение в интернет-агентстве "Адвантика" Разработка и продвижение в интернет-агенстве "Адвантика"
ProService (Фирменный центр Pandora), 2024

Мы продаем и устанавливаем автосигнализации пандора в Хабаровске