Обновление сервиса pro.p-on.ru

Обновление сервиса pro.p-on.ru
9.07.2015

Инженеры и разработчики из компании Pandora Trade продолжают непрерывную работу над усовершенствованием и развитием интернет-сервиса pro.p-on.ru. Так, к началу июля был подготовлен очередной пакет обновлений, который уже доступен для всех пользователей. 

Инженеры и разработчики из компании Pandora Trade продолжают непрерывную работу над усовершенствованием и развитием интернет-сервиса pro.p-on.ru. Так, к началу июля был подготовлен очередной пакет обновлений, который уже доступен для всех пользователей. 

1.jpg

При этом интернет-сервис pro.p-on.ru и большинство его возможностей по-прежнему останутся бесплатными для автовладельцев, которые используют его для охраны, контроля и управления личным автомобилем или семейным автопарком:

- полная история событий происходящих с автомобилем;

- функции трекинга для всего семейства систем Pandora DXL 39хх и 5ххх (при наличии GPS-приемника);

- полная информация о текущем состоянии каждого автомобиля (онлайн-контроль более 30 статусов и параметров автомобиля);

- широчайшие возможности по настройке и управлению системами с помощью интернет-сервиса и мобильных приложений для iOS и AndroidOs;

- функция контроля с помощью геозон;

- гибко настраиваемая система правил и уведомлений с возможностью информирования владельца с помощью PUSH-уведомлений, e-mail-рассылок и т.д.

Пакет обновлений интернет-сервиса pro.p-on.ru значительно расширил возможности, касающиеся группового и индивидуального мониторинга транспортных средств и контроля за расходом и сливом топлива.

2.jpg

Специально для удобной и наглядной работы были внесены изменения в интерфейс сервиса. Глубоко проработан вопрос контроля и учета топлива, построения различных типов топливных отчётов, поддержки различных типов топливных датчиков.

3.jpg

В основных настройках системы измените тип автомобиля на грузовик. Интерфейс сервиса будет изменён.

Сервис предоставляет гибкие настройки баков, позволяющие корректно работать с любым жидкостным баком любой конфигурации, с большим количеством топливных датчиков. А также контролировать нарушения правил, перерасход и слив.

Также в обновлении стала доступна страница статуса транспортного средства, предоставляющая подробную информацию об автомобиле на текущий момент времени и актуальные, наиболее востребованные статистические данные.

4.jpg

Продолжая развитие pro.p-on.ru мы не останавливаемся на достигнутом. И уже в ближайшее время представим пользователям сервиса новый пакет обновлений, который приятно удивит тех, кто ценит удобство и комфорт при контроле за своими автомобилями. Приглашаем всех желающих воспользоваться новым мобильным приложением и интернет-сервисом pro.p-on.ru.

Для того, чтобы перевести систему под новый интернет-сервис, необходимо направить заявку на нашу электронную почту mail@proservice27.ru с темой «Переход на pro.p-on.ru». Наши специалисты дадут подробную инструкцию и, в течение нескольких дней, переведут систему на новый интернет-сервис. 

Разработка и продвижение в интернет-агентстве "Адвантика" Разработка и продвижение в интернет-агенстве "Адвантика"
ProService (Фирменный центр Pandora), 2024