Отчет о ежегодной конференции “День Pandora в Москве”

Отчет о ежегодной конференции “День Pandora в Москве”
5.04.2018

3 апреля ведущий отечественный разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов - компания Pandora - провел ежегодную техническую конференцию "День Pandora в Москве"


TR9A6831-12.jpg
3 апреля ведущий отечественный разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов - компания Pandora - провел ежегодную техническую конференцию "День Pandora в Москве".

Без ложной скромности можно заявить, что лучшие специалисты рынка car security отложили в сторону свои дела, чтобы поприсутствовать на этом мероприятии, обменяться новостями с коллегами, почерпнуть для себя что-то новое. Поделившись самыми свежими новостями компании Pandora, поведали, какие именно пожелания специалистов компания уже внедрила в свою  продукцию. Говорили о самых передовых охранных системах на рынке и, конечно, о ближайшем будущем.

Среди прочего, гости обсудили ситуацию на рынке, новый модельный ряд, подробно остановились на развитии компании “Pandora-Спутник” и рассказали о планах развития на будущее. В рамках мероприятия представлено много новинок:
  • Pandora DX 50S
  • Pandora DX 91B/BT
  • Pandora Power Booster
  • Pandora DXL 4910/4950/4970
  • Новый раcширительный модуль, bluetooth-обходчик Pandora Di-04
TR9A6875-16.jpg

TR9A6764-8.jpg
Разработка и продвижение в интернет-агентстве "Адвантика" Разработка и продвижение в интернет-агенстве "Адвантика"
ProService (Фирменный центр Pandora), 2024