Старт производства нового изделия – микроволнового датчика объема VS-24 BT

Старт производства нового изделия – микроволнового датчика объема VS-24 BT
17.03.2021
Старт производства нового изделия – микроволнового датчика объема VS-24 BT

Уже в ближайшее время в продаже появится абсолютно новый микроволновой радиодатчик объема VS-24 BT.

Название нового изделия говорит само за себя: это миниатюрное современное устройство для двухуровневого детектирования движения в салоне автомобиля, оснащенного возможностью работы по Bluetooth-протоколу.

Новейшие энергоэффективные и чувствительные электронные компоненты изделия, примененные в новой редакции, и свежие алгоритмы обработки предварительного и тревожного уровней, обеспечивают стабильную работу с надежной защитой от ложных срабатываний в условиях высокого уровня шумов к-диапазона.

В датчике использован новый микроволновый сенсор, работающий на доплеровском принципе. Использование этого принципа повышает надежность определения возникновения постороннего предмета в зоне распознавания. И радикально уменьшает вероятность ложных срабатываний, в сравнении с классическими микроволновыми и ультразвуковыми датчиками объёма, использующих устаревшие элементы.

3208.jpg

Особый интерес представляет то, что датчик VS-24BT общается с мото или автосигнализацией посредством Bluetooth и имеет возможность быть установленным удобно, с минимум проводов от системы питания автомобиля, а не необходимостью тащить многожильный шлейф непосредственно к базовому блоку сигнализации.

Конечно, нам есть еще к чему стремиться на пути к абсолютному идеалу, но это действительно большой шаг в технологиях охраны автомобилей.

Ожидаем, что в торговую сеть микроволновой датчик объёма VS-24 BT поступит уже весной этого года.

Разработка и продвижение в интернет-агентстве "Адвантика" Разработка и продвижение в интернет-агенстве "Адвантика"
ProService (Фирменный центр Pandora), 2024