В Хабаровске открылся первый в регионе фирменный установочный центр Pandora

В Хабаровске открылся первый в регионе фирменный установочный центр Pandora
1.03.2018

1 марта состоялось открытие фирменного установочного центра Pandora по адресу г. Хабаровск, ул. Вяземская, 11.


С наступлением весны отличной новостью для жителей столицы Дальнего Востока стало открытие фирменного установочного центра Pandora на базе компании «ProService».

При обращении в данный установочный центр, вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет оборудован по самому высокому стандарту – в фирменных установочных центрах Pandora работают только высококлассные специалисты, которые специализируются именно на продуктах Pandora/Pandect, имеют огромный опыт работы и прямую связь с производителем и инженерной службой нашей компании.

Учитывая широкую популярность наших систем в Дальневосточном регионе, открытие фирменного центра в Хабаровске позволит предоставить еще более качественный и профессиональный сервис всем пользователям нашей продукции.

Фирменный установочный центр ProService осуществляет весь возможный перечень услуг, включая работы по установке, дооснащению, гарантийному и постгарантийному обслуживанию систем Pandora/Pandect. Сотрудники центра помогут подобрать охранный комплекс на ваш автомобиль, а также окажут грамотную консультацию и техническую поддержку.

Новость на сайте alarmtrade.ru
https://alarmtrade.ru/v-habarovske-otkrylsya-pervyj-v-regione-firmennyj-ustanovochnyj-tsentr-pandora...
Разработка и продвижение в интернет-агентстве "Адвантика" Разработка и продвижение в интернет-агенстве "Адвантика"
ProService (Фирменный центр Pandora), 2024

Фирменный центр pandora в Хабаровске