Pandora - безопасность и комфорт премиум класса

Pandora - безопасность и комфорт премиум класса
Премиальная линейка систем Pandora представлена серией 39xx (3910, 3945), микросигнализациями Pandect X-1800BT/3110/3150/3190 а также флагманскими моделями Pandora 5000S, Pandora 4970 и Pandora 5000 PRO.

Среди неоспоримых преимуществ данной линейки стоит отметить:

- автозапуск без ключа

Инженеры компании Pandora применили совершенно новый алгоритм в охранно-сервисных системах Pandora, позволяющий реализовать автоматический и дистанционный запуск двигателя наилучшим образом - без обходчика иммобилайзера и спрятанного чипа в салоне. Экономия составляет от 5 000 руб. Подробнее читайте в нашем разделе НОВОСТИ

- режим «свободные руки»

Управление системой осуществляется штатным ключом автомобиля. Такой режим идеально подходит для новых автомобилей оборудованных штатной охранной системой и системой комфортного доступа в автомобиль. Только сигнализации Pandora максимально корректно работают в таком режиме, обеспечивая при этом непревзойденную охрану.

- лучшее мобильное приложение

Приложение Pandora Info для iOS/Android позволяет не только управлять всеми функциями системы (открыть двери/багажник, посмотреть текущее состояние, произвести запуск двигателя), но и производить настройки параметров автозапуска на все дни недели и события, контролировать перемещение автомобиля.

- противоразбойные метки в комплекте

Наличие в премиальных системам противоразбойных меток/иммобилайзера позволяет автовладельцу получить дополнительную защиту от несанкционированного доступа в автомобиль, в т.ч. при утере либо краже ключей.

Также все системы имеют встроенный GSM-модем, датчик угла/наклона/перемещения, удобный интернет сервис p-on.ru, самые богатые настройки автоматического запуска и конечно же непревзойденный фирменный диалоговый (несканируемый) код.

Позвоните нам по телефону прямо сейчас и запишитесь на установку или консультац
ию :
+7 (4212) 93-6666

Разработка и продвижение в интернет-агентстве "Адвантика" Разработка и продвижение в интернет-агенстве "Адвантика"
ProService (Фирменный центр Pandora), 2024

Оперативный ремонт брелков в Хабаровске по доступной цене