Новинка Pandora UX 4150 - скоро в продаже

Новинка Pandora UX 4150 - скоро в продаже
3.03.2022
Новинка Pandora UX 4150 - скоро в продаже

Спешим сообщить о поступлении в продажу новой микросистемы Pandora UX 4150.

Линейка 41ХХ— новое поколение телеметрических охранных систем Pandora, которая является усовершенствованной версией популярнейшей 31-ой X-серии. Последняя появилась на рынке ещё в 2017 году и стала широко известна за счёт выгодного соотношения цены и лучшего функционала. Мы обновили популярные продукты, оснастив их самым современным “железом” и программным обеспечением.

3712.jpg

Новинка Pandora UX 4150 реализована на отлично зарекомендовавшей̆ себя энергоэффективной программно-аппаратной платформе и обладает полным набором интерфейсов: 2хCAN, LIN, Immo/Key, 4G (LTE)/3G/2G, GPS/ГЛОНАСС, Bluetooth 5.0.

Главной особенностью новинки является высокая дальность диалоговой связи. Pandora UX 4150 построена с применением наиболее продвинутой технологии дальней связи, использующей алгоритмическую модуляцию LoRa в радиодиапазоне 868MHz в нашей блестящей редакции LoRa High Speed (HS).

За комфортное управление микросистемой на огромных расстояниях отвечает новый дальнобойный брелок D-690, получивший модернизацию схемотехники с улучшением технических, качественных и пользовательских характеристик. В брелоке встроен LiPo-аккумулятор с возможностью зарядки и обновления ПО через и micro-USB.

3713.jpg

Pandora UX 4150 полностью совместима с красивым и очень надёжным брелоком D-027, входящим в комплектацию нашей самой популярной линейки дальнобойных систем DX 9X LoRa и DX 6X LoRa.

В новой микросистеме ещё большее развитие получает функциональность. С самым современным Bluetooth 5.0 на борту позволяет легко выстроить эффективный противоугонно-сервисный комплекс высочайшего класса. В комплектацию системы входит Bluetooth-радиорелe блокировки двигателя BTR-101, что станет весомым дополнением, повышающим противоугонную стойкость автосигнализации.

3711.jpg

Особо подчеркнем уникальную поддержку внешних и внутренних TPMS-датчиков давления шин по Bluetooth-интерфейсу, что по достоинству оценит даже самый требовательный пользователь. Опрос системой внештатных BT-датчиков происходит постоянно, без учёта зажигания, и мы фактически реализовываем дополнительную охранную зону колес от посягательств злоумышленников.

3714.jpg

Кроме того, Pandora UX 4150 имеет поддержку так называемых «расширенных» статусов, предоставляя расширенную информацию об уровне стеклоомывающей жидкости, положение стекол, поддерживает работу с OBD-ошибками, а также контролирует ключевые параметры электромобиля (SOC, SOH, READY и т. д.).

Если быть кратким, в новинке нашли отражение наилучшие технические решения, реализованы все актуальные функции и применены самые передовые технологии, свойственные свежайшим премиальным системам.

Несомненно, уникальные возможности, заложенные в платформе UX, включая расширенный «чёрный ящик», обновление микросистемы «по воздуху», и все режимы «сезонного хранения» со сверхэнергоэкономичностью, делают серию Pandora 41ХХ лидером функциональности и сервиса, причём за приемлемые деньги.

Сегодня мы с уверенностью утверждаем, что возможности, которыми обладает Pandora UX 4150, недосягаемы для конкурентов! Новинка уже скоро поступит в продажу!

Разработка и продвижение в интернет-агентстве "Адвантика" Разработка и продвижение в интернет-агенстве "Адвантика"
ProService (Фирменный центр Pandora), 2024