Бесключевой обход иммобилайзеров Haval Jolion и Changan

Бесключевой обход иммобилайзеров Haval Jolion и Changan
15.10.2022
Бесключевой обход иммобилайзеров Haval Jolion и Changan

Теперь безопасный бесключевой запуск от Pandora доступен и для этих машин.

К наступлению холодов инженеры нашей компании приготовили самый быстрый и простой в мире алгоритм бесключевого обхода для полноприводных автомобилей Haval Jolion.

Этот компактный кроссовер из «поднебесной» за текущее полугодие получил статус самого популярного автомобиля в РФ, и, естественно, нуждается в надежном, доступном и безопасном автозапуске от Pandora.

Реализация почти не требует никаких дополнительных усилий, вся процедура обучения на автомобиле производится силами базового блока без применения CLONE-сервера и занимает считанные секунды.

Поддержку технологии фирменного обхода штатного иммобилайзера получит ещё одна свежая модель паркетника, входящая в топ на нашем рынке – Changan CS35 Plus.  Также заканчиваются испытания пакета обновления для Changan UNI-K.

6415.jpg

Специально для автомобилей данных марок был разработан алгоритм бесключевого обхода иммобилайзера, который позволяет реализовать автоматический и дистанционный запуск двигателя без применения штатного ключа и каких-либо обходчиков иммобилайзера в салоне автомобиля!

Процедуры обучения, включая этап сканирования на автомобиле и расчет на сервере Pandora CLONE, занимают немного времени и остаются самыми надёжными и безошибочными.

Уже на следующей неделе прошивки для сигнализаций Pandora c новым алгоритмом будут доступны на сайте.

И, конечно же, мы продолжим работу по внедрению алгоритмов бесключевого запуска на других марках и моделях популярных автомобилей, и в скором времени порадуем вас новыми победами.

Наслаждайтесь комфортом с Pandora!

Разработка и продвижение в интернет-агентстве "Адвантика" Разработка и продвижение в интернет-агенстве "Адвантика"
ProService (Фирменный центр Pandora), 2024