Bluetooth новинки: миниатюрные датчик контроля двери и PIR-сенсор

Bluetooth новинки: миниатюрные датчик контроля двери и PIR-сенсор
23.03.2023
Bluetooth новинки: миниатюрные датчик контроля двери и PIR-сенсор

Компания Pandora сообщает о скором поступлении в продажу двух новых BT-датчиков.

Обновление ассортимента Bluetooth-аксессуаров Pandora происходит, в том числе, благодаря бесценной обратной связи от наших партнеров и, конечно же, с учетом пользовательских пожеланий. Так, в частности, уже сейчас можно представить вашему вниманию сразу две новинки, которые в скором времени появятся в продаже.

Те, кто следит за рынком car-security, хорошо знают о беспроводном датчике Pandora DMS-100BT, который отличается предельно возможной на сегодняшний день надёжностью и стабильностью соединения по Bluetooth-протоколу, энергоэкономичностью и широчайшими возможностями применения. Особенно эти изделия стали популярны у владельцев кемперов и автодомов, где неудобно протягивать длинные провода и устанавливать концевики и герконы.

6743.jpg

Новая модель датчика двери является полным аналогом уже отлично зарекомендовавшему себя DMS-100BT, только выполнена в другом, более компактном форм-факторе, что особенно удобно для установки на окна. Вместе с габаритами вес изделия также уменьшился. В основе нового датчика самый передовой интерфейс Bluetooth 5.0, базирующийся на надежном чипсете Nordic, а интеллектуальные алгоритмы обеспечивают рекордную автономность двух новых элементов питания типаразмера CR2450.

Вторая новость связана с появлением абсолютно нового изделия, где акцент также сделан на качестве беспроводной связи (Bluetooth 5.0). По многочисленным просьбам наша компания подготовила компактную версию модели цифрового датчика теплового движения (PIR), позволяющего улавливать изменение уровня инфракрасного излучения на «вверенной» ему территории и передать тревожное извещение. В датчик дополнительно интегрирована пара «магнит/датчик холла» аналогично геркону, чтобы детектировать попытку его демонтажа, причем в истории событие «демонтаж» отобразится как при включенном режиме охраны, так и в выключенном.

4889.jpg

Мы убеждены, что качественные, надежные и функционально продвинутые BT-новинки станут желанным приобретением для многих владельцев автомобилей с большими салонами (внедорожники, минивэны), включая владельцев коммерческого и водного транспорта, поскольку позволяют реализовать самые смелые задумки по охране движимого имущества, а также любого рода боксов и недвижимости.

Ожидайте новинки в продаже уже в ближайшее время, следите за нашими новостями!

Разработка и продвижение в интернет-агентстве "Адвантика" Разработка и продвижение в интернет-агенстве "Адвантика"
ProService (Фирменный центр Pandora), 2024