D-173 – новый брелок для автосигнализаций Pandora, снятых с производства

D-173 – новый брелок для автосигнализаций Pandora, снятых с производства
13.06.2019

Компания Pandora заботится не только о новых продуктах, но и думает о тех, кто пользуется нашими сигнализациями, гарантийные обязательства по которым давным-давно закончились.

Очень популярные в недавнем прошлом автосигнализации, бывшие на то время безальтернативно лучшими решениями на рынке, такие как Pandora DeLuxe 1870/1870imod, Pandora DXL3000, DXL 3300, DXL 3500, DXL 3700. Эти системы надежно функционируют и по сей день и методов электронного взлома для них по-прежнему не существует! В отличие от других автосигнализаций того времени. То есть ими можно продолжать пользоваться и их главная функция – защита от угона – по-прежнему актуальна!

014.jpg


Эти сигнализации мы выпускали с 2007 по 2013 год и использовали брелоки D-073 и D-154, работающие на частоте 434MHz с модуляцией QFSK и оригинальным диалоговым шифрованием команд.

Как известно, брелоки подвержены каждодневной эксплуатации, много раз в день брелок путешествует из кармана или сумки в руки, нажимаются кнопки, происходят падения, случайные силовые воздействия, стирки и купания. Словом, брелоку трудно долго выжить и, рано или поздно, он ломается или изнашивается до состояния, делающего его пользование неудобным или невозможным.

015.jpg

Много лет мы вместе с новейшими изделиями каждый месяц производили брелоки D-073 и D-154 в разных вариациях протоколов (i-mod). И мы продолжим их производить сколько потребуется. Но сегодня нашим уважаемым пользователям мы предлагаем новый брелок с современным дизайном и максимальной надежностью, который позволит продлить жизнь вашей сигнализации еще на долгие годы.

Ваша Pandora готова послужить вам верой-правдой еще много-много лет, особенно если вы ей подарите новый брелок D-173.

Это современный очень красивый брелок с OLED-дисплеем, отличной эргономикой пользования, надежный и «неубиваемый» – внешне почти такой же, как наш бестселлер – Pandora D-010 – лучший брелок на рынке car-security!

Брелок D-173 является современной универсальной заменой всей серии брелоков D-073 и D-154 во всех вариантах эфирных протоколов, модуляций и кодирования. Настройка на соответствующий их тип произойдет автоматически, при приживлении брелока к автосигнализации.

Долгих лет жизни вашей проверенной временем автосигнализации Pandora!

Разработка и продвижение в интернет-агентстве "Адвантика" Разработка и продвижение в интернет-агенстве "Адвантика"
ProService (Фирменный центр Pandora), 2024