Pandora DV 90S - эксклюзивно для Дальнего Востока!

Pandora DV 90S - эксклюзивно для Дальнего Востока!
30.05.2019

Самая доступная система в линейке Pandora, разработанная специально для Дальнего Востока РФ. 

В продажу поступила самая доступная система в линейке Pandora. Pandora DV 90S комплектуется новым брелоком Pandora D-011 с энергоэкономичным радиотрактом на частоте 868 MHz, датчиком температуры двигателя, коммутацией и крепежом. Эксклюзивно для Дальнего Востока.

Немаловажным достижением наших инженеров стало рекордно низкое энергопотребление – всего 7 mA! Это в несколько раз меньше, чем в любых других автосигнализациях и позволит с легкостью запустить двигатель даже после длительного простоя автомобиля.

Pandora DV 90S традиционно для нашей продукции оснащена датчиком удара, наклона и движения, что позволяет ей реагировать на любые несанкционированные воздействия на автомобиль, включая попытку кражи колес и эвакуацию. Уведомления о срабатывании датчиков приходят на ЖК-брелок. Система стабильно работает при температурах до −55 градусов, что делает ее отличным вариантом для эксплуатации во всех регионах России.

Помимо великолепных технических преимуществ новинки, всех порадует суперцена изделия, которая стала еще более привлекательной и безальтернативной для продуктов с подобными свойствами!

Разработка и продвижение в интернет-агентстве "Адвантика" Разработка и продвижение в интернет-агенстве "Адвантика"
ProService (Фирменный центр Pandora), 2024

Вы можете купить Pandora в Хабаровске в нашем фирменном центре