Pandora примет участие в выставке “Интеравто 2021”

Pandora примет участие в выставке “Интеравто 2021”
2.07.2021
Pandora примет участие в выставке “Интеравто 2021”

Несмотря на угрозу отмены массовых мероприятий, компания Pandora, технологический лидер автомобильной безопасности, планирует принять участие в выставке "Интеравто 2021".

«Интеравто» – одна из самых крупных выставок автокомпонентов и оборудования в России. И, конечно же, компания Pandora, традиционно, будет участвовать в столь значимом событии, чтобы подвести итоги большой работы по модельному ряду прошлого года и познакомить с новейшими достижениями и инновационными разработками к новому сезону.

Выставка перед самым началом сезона массовых продаж для нас – это своеобразный чекпоинт, некий рубеж в достижении компанией поставленных целей на текущий год, где очень важную часть мероприятия составляет плодотворное общение со специалистами автомобильной индустрии, профессионалами рынка car-security и посетителями.

Хотя многие считают, что «живые» выставки исчерпали свой формат, мы так не считаем. Не заменит интернет живое общение со специалистами, а продукт с картинки и продукт, который можно потрогать и оглядеть не только с выгодных ракурсов, как делают интернет-площадки продаж, но и вживую увидеть и почувствовать своими руками эргономику – совершенно другое дело.

Для компании Pandora, как ведущего разработчика и производителя комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов, крайне необходимо знать мнение наших многочисленных партнеров и реальных пользователей о наших продуктах и поддерживать открытый диалог по опыту использования и их совершенствованию.

На нашем стенде мы представим целую серию своих новейших продуктов, анонсированных во время весенней онлайн конференции «День Pandora 2021»: актуальный модельный ряд охранных систем, завоевавшие признание современнейшие системы, ставшие бестселлерами своего сегмента рынка:

  • Pandora DX-9X LoRa;
  • ультракомпактные 4G-системы Pandora UX-4G и UX-4110;
  • ТОПовая Pandora UX-4790;
  • новый компактный 4G/GPS маяк-трекер Pandora NAV 12 с поддержкой управления предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspaecher;
  • новое миниатюрное Bluetooth микрореле блокировок и расширения Pandora BT-02

и еще много чего интересного!

Сейчас мы активно завершаем работу над нашим уникальным видеорегистратором Pandora Evidence-mini, взаимодействие которого с современной охранной системой Pandora и фирменным мобильным приложением мы продемонстрируем всем желающим в рамках выставки “Интеравто 2021”. Совместную работу фото-видео-регистратора и автомобильной охранной системы будем демонстрировать на «живом» электромобиле. А возможности этого комплекса приятно удивят специалистов, возможно открыв новое поколение в охранно-противоугонных комплексах автомобилей.

2234.jpg

Кроме того, компания Pandora представит публике первую зарядную станцию для электромобилей и подзаряжаемых гибридов собственной разработки и производства, что, несомненно, является огромным шагом в развитии отрасли и сервисной инфраструктуры в нашей стране. В планах компании несколько собственных моделей станций и для публичных мест, и для домашнего применения, которые по-Пандоровски не похожи на другие, потому что не срисованы ни у кого, и безусловно лучше большинства.

2233.jpg

Вероятнее всего будет представлена DC-станция быстрого заряда (до 30кВт), предназначенная для гаража частного дома, с множеством интеллектуальных возможностей, в том числе, с возможностями эффективно решать задачу ограничения установленной для домохозяйства максимальной мощности подключения от сети электропитания и максимально быстрой зарядкой электромобиля методами FastCharge. Ведь нередко для домохозяйств полная допустимая мощность ограничена 9-11-15-25 кВт, и задача гибко регулировать ток заряда электромобиля, в зависимости от текущего потребления электроприборов дома, очень актуальна. А реализуется это очень непросто. Нужно глубоко понимать автомобиль. Нет сомнений, что именно Pandora это делает лучше других.

В планах компании наращивать уровень локализации внутренних модулей зарядных станций, замещая на собственные разработки модуль за модулем, хотя и планируемые к показу станции уже будут содержать серийные прототипы наиболее ответственных и дорогих узлов. Особое внимание стоит обратить на наши разработки с использованием мощных SiC-транзисторов нового поколения.

Мы очень надеемся на встречу с вами на международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто 2021» 24-27 августа, в “Крокус Экспо”, где вы сможете воочию увидеть и потрогать самые современные, высокотехнологичные новинки компании Pandora и узнать все подробности у наших специалистов.

Разработка и продвижение в интернет-агентстве "Адвантика" Разработка и продвижение в интернет-агенстве "Адвантика"
ProService (Фирменный центр Pandora), 2024