Конференция “День Pandora 2021”

Конференция “День Pandora 2021”
Конференция “День Pandora 2021”

География участников конференции была достаточно широка. Мы принимали гостей от Южно-Сахалинска до Калининграда. К большому сожалению, тяжелая эпидемиологическая обстановка в других странах не позволила присоединиться к этому значимому событию наших зарубежных партнеров.

На протяжении всех заявленных дней конференции царила дружеская, благоприятная атмосфера, тем более, что все соскучились по такому формату, ведь ничто не способно заменить живого общения.

В основную программу мероприятия входила экскурсия по обновленному производству, а также были продемонстрированы очередные новинки, расширившие производственный парк высокотехнологичного оборудования. Экскурсионная часть программы завершилась смотром строительной площадки, где свои очертания обретает будущее отечественных разработок. После визита на Завод Опытного Приборостроения наши партнеры наглядно смогли убедиться в колоссальном масштабе инвестиций в реальное инновационное российское производство.

4507.jpg

Обширная программа конференции включала в себя доклады партнеров о положении дел в регионах, опыте построения работы в тяжелейших условиях локдауна 2020, предложений по совершенствованию продуктов Pandora. Нам было очень приятно отметить, что несмотря на кризисные явления прошлого года, своим трудом и чёткой уверенностью в надёжности партнёрства, наши региональные представители показали впечатляющие результаты, не только смогли сохранить лидирующие позиции на рынке, но и рекордно превзошли свои плановые финансовые показатели к предыдущему году.

В рамках закрытых сессий конференции со своими докладами так же выступили топ-менеджеры и лучшие специалисты компании Pandora с презентацией новейших продуктов и выработкой стратегии путей развития. Так, гостям был впервые продемонстрирован рабочий прототип видео регистратора Pandora Evidence, c высочайшим качеством транслируемого изображения. Так же, в условиях полного отсутствия интернет соединения, в рекордное время нами было успешно реализовано автоматическое обновление по воздуху версии прошивки самой современной программно-аппаратной платформы UX, которое было анонсировано зрителям online-трансляции “День Pandora 2021” накануне.

4485.jpg

22 апреля компания Pandora провела масштабную онлайн презентацию на официальном YouTube канале бренда для широкой аудитории, которая, в первую очередь, была ориентирована на специалистов рынка car security. На протяжении трёх часов руководители и специалисты компании Pandora, лидера революционных решений автомобильной безопасности, проводили презентацию передовых продуктов универсального модельного ряда охранных систем 2021, Bluetooth-аксессуаров, и новых, потрясающих возможностей, открывающихся для пользователей.

https://youtu.be/o8BE4e6zEc4 

Мы очень серьёзно готовились к мероприятию, начав его подготовку за несколько месяцев. Наши старания не прошли напрасно, все партнёры отметили высочайший уровень проведения мероприятия и получили памятные ценные сувениры – наши эксклюзивные умные автомобильные часы Pandora Watch 2 c логотипом конференции, подарившей незабываемые впечатления.

Мы с нетерпением ждём новой встречи!


Разработка и продвижение в интернет-агентстве "Адвантика" Разработка и продвижение в интернет-агенстве "Адвантика"
ProService (Фирменный центр Pandora), 2024