Автозапуск для современных автомобилей BMW

Автозапуск для современных автомобилей BMW
22.10.2025
Автозапуск для современных автомобилей BMW

CAN-инженеры компании Pandora приготовили приятный подарок для владельцев BMW и профессионалов рынка car-security.

На прошлой неделе закончился этап тестирования алгоритма запуска двигателя для современных автомобилей BMW с активированной штатной опцией 1CR. Автомобили данной баварской марки сверхпопулярны у автовладельцев не только в России, но и за рубежом.

С новой версией программного обеспечения данный алгоритм реализован для автомобилей BMW 5-series (G60) с 2023 года выпуска, BMW X2 (U10) и BMW X3 (G48).

  • BMW  5-series (G60) с 2023 г. в. – добавлена поддержка + Автозапуск по CAN-шине (при наличии опции 1CR)код модели 5127;
  • BMW X2 (U10) – код 5126 изменён на 5127; добавлена команда «Автозапуск по CAN-шине» (при наличии опции 1CR);
  • BMW X3 (G48) – код 5126 изменён на 5127; добавлена команда «Автозапуск по CAN-шине» (при наличии опции 1CR).